Precio aproximado por unidad.
Precio por kilo: 3.00 €
Peso aproximado de la unidad: 150 g
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Plátano (unidad)
* Campos requeridos
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle